• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание состоялось 22 сентября. Родительской общественности был представлен отчёт о работе школы в прошлом учебном году. Заместители директора (Жеребцова Т.А., Козик А.Г., Довгалюк Е.С.) ответили свои направления работы. С докладом о социально- психологическом тестировании, проходящем сейчас в школе, рассказала Дроздова О.М. О соблюдении правил внутреннего распорядка учениками напомнила Агеева С.Н.
    От родительской общественности выступила Пузырева А.Х., которая обозначила проблему турников и площадки, где они установлены. Одним из предложений ликвидации проблемы стало демонтаж спортивных конструкций.
    В завершении собрания родителям озвучили планы работы кружков и внеурочной деятельности.
    С 25 по 30 сентября в классах пройдут родительские собрания, где информация будет донесена до остальных родителей.
    Спасибо всем присутствующим за плодотворную работу!
    Общешкольное родительское собрание.
    Фотографии