• Новости

20 мая состоялись итоговые игры в средней группе муниципальных игр "Кожаный мяч" Наша команда заняла 3е место! А Руслан Антонов лучшего вратаря получил! Игроков и тренера отметили кубком, грамотами и медалями! Благодарим, Дмитрий Бадеев! Поздравляем ребят и гордимся победами!

Пришли результаты конкурса чтецов, посвящённому Празднику Победы. У нас вновь 3 место в Иркутской области! Егор Данелюк покорил жюри своим проникновенным чтением стихотворения. Благодарим Елену Борисовну и семью Егора!

18 мая во всех школах города прозвенел Последний звонок... наши выпускники в ожидании экзаменов. Этот праздник был торжественным и нежным одновременно. Тёплые слова в адрес учеников и родителей, слова благодарности педагогам, слезы присутствующих гостей... Ярким пятнышком стало выступление первоклассников, принимая эстафету от выпускников. Десятики, наверняка понимающие, что в следующем году их ожидает большая ответственность.. Спасибо всем, кто разделил с нами праздник!

15 мая 2024, 04:59

15 мая во Дворце творчества детей и молодёжи собрали Орлят России 2х и 3х классов для прохождения квеста "Я-лидер!" Нашу школу представляли Орлята 3б (кл руководитель Мечева В.Г., наставник Милана Пахомова) и 2а (кл руководитель Садовникова Т.В., наставник Макарова Дарья). Ребята бегали по станциям и выполняли различные задания. Проходили лабиринт, искали отличия. Итог мероприятия: 1 место заняла команда Хомяки из 2а. ПОЗДРАВЛЯЕМ! 3 место у команды Победа 3б. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Благодарим советника директора по воспитанию Кузнецову Оксану Евгеньевну за организацию команд.

8 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. Нашу школу представляла команда в составе: Реперчук Виктория, Стешенко Милана, Ларионов Степан, Чигор Денис, Савчин Тимофей, Громыко Дмитрий, Степановна Кристина, Ознобихина Екатерина. Тренер команды - Бадеев Д.С. Благодарим ребят за участие!