• Фестиваль сетевых сообществ г. Братска

Автор: Укажите автора новости
    Учителя начальных классов нашей школы приняли участие в фестивале сетевых сообществ г. Братска, представив свой методический продукт, прошедший внутреннюю экспертизу в ШСП Начальная школа. Наш продукт: Интерактивный календарь "Нетрадиционные праздники в Начальной школе" получил высокую оценку жюри, был рекомендован для внешней экспертизы на фестивале сетевых сообществ. Вот такой стандартный текст переводим на наш, восхищенно-горделивый: У НАС ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!! Методическое объединение учителей начальных классов потрудились на славу! На славу себе и школе! ?Поздравляем!
    Фестиваль сетевых сообществ г. Братска.

Разместите текст новости.