• И снова третье место!

Дети 1-4в классов принимали участие в Региональном конкурсе чтецов "Вдохновение - 2024" для детей с ОВЗ. Конкурс был посвящён творчеству И.А.Крылова. Все ребята выучили басни, инсценировали их. Почти месяц мы ждали результат... и вот! Саша и Женя Заровные и Серёжа Меринов стали дипломантами 3 степени! Большая победа для ребят! Можно поддержать их работу и тёплыми словами. Настя Виноградская, Вадим Нефедов, Ярослав Кривощеков и Мухаммадали Шарипов стали участниками конкурса. Благодарим родителей за сложную работу в прочтении басен наизусть, а Ольге Николаевне, классному руководителю ребят, спасибо за веру и развитие талантов!
    И снова третье место!.