• Патриотический конкурс

Прокуратурой города Братска был организован патриотический конкурс в преддверии 79-ой годовщины Великой Победы! Девчонки из 5 "Б" класса Дарья Автушенко и Валерия Мечева приготовили рисунок на тему "Спасибо за Победу". Дарья при получении грамоты рассказала о своем прадедушке Автушенко Лаврентии, где поблагодарила дедушку за то, что она родилась и живёт на этом свете! Погодаев Кирилл, ученик 5 "А" рассказал о своих бабушке и дедушке воевавших в дни ВОВ. Марина Александровна Зубакова, заместитель мэра города Братска, отметила смелость и рассказ Кирилла, пожала ему руку и обняла, добавив, что очень ценно, что он бережёт историю своей семьи! Благодарим за подготовку ребят Оксану Евгеньевну!
    Патриотический конкурс.